Дашута Косенкова

я хорошо учусь, занимаюсь спортом, а именно карате. я знаю, что нравлюсь нескольким парням. но все они боятся ко мне подойти.

что я делаю не так? как мне себя вести?

Сл
Слава

Так бывает когда ребята чувствуют себя неуверенно с девушкой, вы наверное когда к вам парень подходит слишком серьёзно это воспринимаете и этим нгапрягаете парней. Старайтесь проще к этому относиться, самой заговаривать первой чтобы показать что вы общительная, не такая уж крутая отличница-каратистка и с вами приятно общаться

Константин Яров

Ну они наверное боятся к тебе подойти потому что ты занимаешься карате.
Подойди к ним первая. Начни общаться с ними, и ты должна себя показать что ты хрупкая девушка, и они должны за тебя постоять и даже физически!

Святослав Астахов

может они боятся, что ты их уложишь приёмом? 🙂

Искандер Омурзаков

Кроме карате других достоинств нет?
Не надо с этим карате носится, как дурень с писаной торбой.
Это твое хобби, как вышивание для других.
А если бы ядро метала, так соседи бы боялись?

Людмила Андрианова

Так Вы же занимаетесь карате....