Юрий Мелешкин

STL vector и stringsream

Есть вектор, элементами в котором являются stringstream:
vector ssv;
for (int i = 0; i < cIter; i++) {
ssv.push_back(new stringstream);
}

Как я могу добавить строку в элемент этого вектора?
Пробовал так:
string s1 = "wrfewef";
*ssv << s1 << '\n'; // i - некий индекс
но ничего не добавляется. ssv->str() возвращает пустую строку.

*ssv<

*ssv - исправление, тут тяжело работать с редактором. Программный текст пропускает

Там *ssv|Индекс|

Дмитрий Савушкин

1. i замените на n или m, но только не на s, b, u, a, p, q, которые являются именами html тегов, и после угловой скобки открывают его, если написаны с ней слитно, а далее идёт пробел.

2. Вы уверены, что вам нужен вектор, именно, указателей на stringstream?

vector ssv;

Может тогда уже так.. .

vector> ssv;

Или всё-таки так.. .

vector ssv;