Evgenia Gronina

слушайте нужна срочная помощь,

страница не доступна введите номер телефона, потом мамины одноклассники и папины и мой контакт снесло на прочь, я ввожзу пароль и логин верно оно пишет не верно потом ввожу еще раз и оно запрашивает номер телефона я ввожу мне приходит смс, нужно ввести код, я ввожу, но потом пришло смс что не достаточно средств, а у мамы за одноклассники сняло 500 рублей! помогите, что делать?

Ольга Павлова

лечить вирус и после этого менять пароли.

Галеев Айдар

хост правь

Андрей Терентьев

радоваться вступлению в ряды лохов ну и вирусы прибить на компе

Елена Лысенко

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® Никогда никому не платите ничего.

Ирек Сабитов

СМС нельзя отправлять-это развод!!!! Прверьте комп на вирусы, или файл host проверьте

Ка
Капитолина

Делать надо вот что:
1. Лечить компутер от вирусов.

2. Поумнеть (хоть немного) что б на разводы для лохов не нарываться.

Хотя, для сидящих в Одноглазниках и прочих контактах это (поумнение) практически невозможно.

Анна Ковалькова

Это моя дорогая называется - ВИРУС. На это очень легко купится и только достаточно опытный пользователь может обойти стороной. Ну во первых, причина в вашем браузере, который обязательно надо удалить и установить заного. Затем перед установкой новог нужно прошмонать комп перед загрузкой его самого (в фоновом режиме, в антивируске найдите графу где будет проверка на вирусы до включения компьюетера) потом ещё раз всё проверьте утилитой Dr. Web Curelt и потом уже установите браузер. Должно помочь, у самого такая петрушка была)