София Борисова

Как доказать папе, что я уже взрослая, ну в общем не дети уже?

у меня даже паспорт уже есть

Бе
Беленькая

Был недавно такой казус в ответах... .

Количество лет НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говорит о вашей "взрослости" об этом говорит опыт с помощью которого вы проходили через проблемы... Тем более в 19 я не видел взрослых людей.
А чтобы лучше понять то что я написал.... представьте себя на месте родителей - они обязана и хотят Вас защитить от всего мира и это прекрасно.
Некоторым родителям плевать на детей.
А для примера скажу вот что - мне 25 и бабушка любимая моя до сих пор удивляется почему прихожу иногда позже 10 вечера.... а в 10 я прихожу чтобы она и остальная семья не волновались и не нервничали не взирая на личные дела, которые могут у меня быть. Подумайте над этим хорошо, взвесьте, и задайте себе тот же вопрос.

Ra
Rastaman

Взрослый - это когда отвечаешь за свои поступки.
Вот когда папа перестанет это делать за тебя, тогда и доказывай..

Игорь

живи отдельно, содержи себя сама

Елена

деньги не брать у него а иногда ему помогать самой

Татьяна Архипцева

Это бесполезно! Вы всегда будете для родителей детьми

Анастасия Жбакова

Поступками) у тебя есть образование, квартира, работа, ты не сидишь у родителей на шее? ) если все так, значит все уже доказано....)

Андрей

Стать материально не зависимой от родителей.

Мебель Для Вас

Зарабатывать на свое жилье и на жизнь.

Елена Зимарева

мне 30 лет но для мамы я ребенок еще.) не надо ничего доказывать. все встанет на свои места. со временем.

Maxim Belyakov

повзрослей. пойди работать.

Олег Балакин

Поступками. Я например замужем и у меня уже свой ребенок и все равно моя мама считает меня ее дитем.
Когда сама станешь мамой задай себе этот вопрос, когда возникнет такая ситуация

Оксана

Закончи школы поступи в институт (если живешь в какой нить деревни то вали оттуда пользы не принесет. )
устройся на работу, вообщем делай что хочешь но для родителей ты всегда будешь ребенком.

Сохиб Ашуров

Независимость - вещь, прежде всего, материальная. Устраивайся на работу и живи отдельно.

Ирина Маронова

Устрой групповуху, сними на камеру и покажи своему папаньке, он оценит.

Елена Бондарева

родить для него любимого внука! ну или внучку, как уж получится..

Мэри ***

приведи меня домой и скажи: "это мой парень"

Эльмир

начни работать и приносить в дом деньги