Виктория Лапатина

На рекламных дисплеях рекламодателя конкурирующая фирма разместила свои данные, испортив дисплеи. Как правильно поступить?

Ма
Машка

В суд! за порчу имущества.

Дима

Требование об устранении препятствия в пользовании, взыскании убытков (реальных и упущенной выгоды) , укажите что снизилось количество клиентов за указанный период (это конечно нужно доказать) , плата за пользование чужим имуществом.