Павел Мавлютов

утеплил стены вспениным полиэтиленом с фольгированным покрытием

на это покрытие плохо клеятся обои. может есть какие секреты в помощи этому делу. поделитесь) заранее спасибо

Виктория Квартиры

ну ты отмочил! обои прямо на фольго изол клеить! его прокладывают под теплый пол! или зашивают в стены!

Andrey Andrey

готовьтесь-скоро оттуда потечет вода

Ольга

Изнутри утеплять нельзя, вы лишаете стены обогрева, там появится конденцат, а это плесень, грибок и т. д.

Алексей Конарев

Я бы снял фольгизол, оставив под батареями. И клеил бы обои на подготовленную стену.