Ив
Иван

Что лучше?? Мне нужен транспорт, я могу купить себе жигули 07 в хорошем состоянии или нанять машину ГАЗ-31105 с водителем

Виктория Петрова

если вождение авто не доставляет Вам радости
лучше дать заработать другому

Omar Roshaan

купи семерку

Ольга Шевцова

Купи семёрку и всё!

Ол
Олеся

семерочку берите!!!! зачем давать другому на бензин и на обслуживания машинки!

Александр Савинов

Наняв водителя Вы постепенно отдадите ему деньги которые накопили так?
Вы в себе уверены как в профессионале так?
покупайте авто.

Александр Олейчук

Если требуется редко, лучше нанять.

Дашунька Свешникова

толясик на своей тачке можно и на лядки скатаца, водилу же ты не потащишь с собой как балласт

M)
Marichka )))

Бери семёрку и не парься!