Виктория Никишина

я как дура сижу дома а хочется пойти на какой нибудь спорт, что бы понравиться профессиональному хоккеисту

хочу пойти на фигурное катание но мама говорит что меня не возьмут уже. потому что мне 13.а я в детстве занималась этим,, но потом бросила а сейчас друг хоккеист и я ему нравлюсь и он мне тоже, и хочется тоже заниматься на люду

Василий Матуль

а оно тебе надо????

Рузана Дышекова

Не обязательно заниматься спортом на льду, чтобы понравится больше.

Александр Колпецов

Чтобы понравится профессиональному хоккеисту тебе нужно с головой уйти в БОЛЬШОЙ ХОККЕЙ и там быть невысовываясь пока будешь своему хоккеисту нравица)))))

Дмитрий Князев

Глупости все это. Сама говоришь нравишься. Вот и занимайся тем, чем занималась - ведь это принесло пользу.

Наталья Подзигун

из за парня в 13 лет идти куда то глупо.. это все детская любовь.. 99,9 процентов "разбега"