Лёха Гайван

помогите по биологии!! ! какова роль папоротнков, хвощей и плаунов в современной флоре?

Жанна Сулейманова

Мы договорились в этой категории не делать за двоечников домашнее задание.

Сергей Тихонов

помочь? держи лопату и копай, раз два, раз два.

Ирина Котлыбулатова

Вы, милая барышня, ДИКО ошиблись адресом!! ! Вот только не надо тут про ХВОЩ, не надо. На огород езжайте и поковыряйтесь чуток, вот там и роль всей этой АХИНЕИ узнаете.