Natali Notka

зачем в беларуси ввели нормы расхода на электроэнергию?

Александра Демидкина

А что особенного ???у нас она тоже имеются 50 кВт/ч в месяц на 1 человека, а сколько в Беларуси???? ААААА???? правильно 100 квт/ч, это же ущемление прав человека)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

посмотрел ролик, выложенный недавно - Косяков - мU дак)))))))) ) и таких деби-л-ов немало)))

Ольга Шилина

Это в России хотят ввести, если тратите больше киловатт, чем положено, платите уже на 70% дороже ( сейчас это обсуждают)
В Латвии и Литве и т д уже ввели, там люди вешаются.

Алексей Булыгин

И чё? В Кубани давно такая хрень.

Антоха Канавин

Ввели? А я не знала. Приехала в Москву 4 сентября.
Потому что в Белоруссии электроэнергия для частных лиц дотируется из бюджета. Значит, бюджет отощщал.

Кстати, я удивлена, что народ, который уже давно и прочно живет в долг, возмущается.