ОК
Ольга Кудинова

как в ворде отключить функцию автозамены для языка?

После установки ворда постоянно появляется окно "Недоступны списки автозамены для языка.. ". потом еще спрашивает "Компонент не установлен. Установить его? " если написать "да", то постоянно ворд почему-то сам подключается к инету? если нажать кнопку "нет", то нормально работает, просто уже надоело все время нажимать кнопку "нет". как это отключить?

Ев
Евгений

в Настройках ищи, трудно что ли понять? ВСЁ есть там - в настройках, в параметрах, пройдись по пунктам и все по отключай что считаешь не нужным ...слишком ного ТУТ перечислять что тебе надо отключить! ..да и там много лишнего, можно поотключать многое! 🙂 тем более подключение и скачать=установка каких то ЯКОБЫ нужных компонентов! )))))) а язык там в параметрах -Язык- там установишь какой язык нужен, а в меню -Дополнительно- там найдешь пункт "Автоматически переключать раскладку клавы в соответствии с языком окружающего текста"....Удачи! 🙂