Оксана Машкова

LG IPS234T-PN его.
Потому что матрица у него e-IPS.
А у тех, бюджетная TN.

Ка
Катя

Монитор 23" Samsung S23B350H

Кристина Петросян

лыжа, да ещё с матрицей IPS,да ещё с ценой 7500 рублей вообще настораживает)))) ) по твоему бюджету (если судить по выбранным тобою) то лучше это: нажми

Влад

Монитор 23" LG IPS234T-PN на ips МАТРИЦЕ! все остальные TN -говно, читайте какие бывают матрицы)

Денис Краснослободцев

Samsung S23B350H - он немного лучше LG . Ну, а Acer вообще забудь.

Yura Borovik

Бери LG:)

Анюта Клюева

Хотя TFT еще в моде