Костя П

А примет ли президент, в подарок на день рождения варежки и шарфик, связанные старенькой бабушкой ?

Илья Королев

Конечно примет!
Президент будет рад любому подарку, особенно от человека, который вложил в него собственный труд,
а не просто сходил в магазин и купил.
Так что, можно смело дарить)

Дмитрий Белоусов

Примет, и, даже, прослезится перед камерой.
... а наслаждаться будет новенькой яхтой...

Катерина

примет. у него хватит наглости ...даже если она свой платок на нитки распустит чтобы ему носочки связать.

Сергей Бородкин

А почему нет? но будет ли носить... это вопрос.

Люба Якуничева

Мне кажется, что да... Другое дело, что он с ними потом сделает: выкинет, или все же оставит на память

Надежда Родионова

Конечно примет. Но ему будет все равно.

Аркадий Ильин

Он в золоте купается, а вы варежки...!

Маргарита Тололаева

а что, а меркель вяжет ?

Ви
Виктория

А что за забота у бабушки о президенте?
Он как-то вроде не мёрзнет. На несчастного не похож.
И о себе сам хорошо заботится.

Me
Mergen

да примет. но сначала Ф, С, Б, примет и обследует . не отравлено ли. а потом уже и на камеру.

Лянард Исламов

пояс шахида ему подарить!

Ив
Иван

Конечно примет. Но только если Вы ему вручите лично.