Ольга Барахова

Здраствуйте. Насчет скейдборда:)

Как научится делать олли на ровном асфальте? Начинаю прыгать, скейт едет и ...я падаю.
умею на месте делать, но на камушках и т. п.

Как же сделать олли на ровном асфальте и в движении? Просвятите новичка, пожалуйста :))

так я умею делать олли стоя в траве, на земле, песчанике. .
но вот на нормальной прямой дороге. . не получается ((

Анюта Мамаева

Попробуй посмотреть обучалок или попроси чтобы кто-нибудь тебе показал и рассказал... .
1. Одна нога на тейле, другая посередке доски.
2. Собственно приседаешь))) )
3. Прыгаешь вверх с щелчком, принцип в том, что когда ноги почти разогнуты за мгновение до того как ты прыгнешь передняя нога идет вверх, задняя вниз, собственно, сам щелчок.
Советую учиться с опорой на что-то, к примеру находишь забор или ограду где-то по пояс, хватаешься руками за нее, деку ставишь сантиметров 20 от забора и пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, пробуешь, до тех пор, пока не поймаешь этот момент)