Ната

Вы ленивы? или вы полны энергии? Как думаете почему вы находитесь в таком состоянии?

Артур Мухаметзянов

Полон энергии. Потому что тренируюсь. Организм привык производить много энергии. Поэтому если не получается качаться - в голову начинает лезть всякая ерунда. Чтобы такого не было - мне приходится снова и снова качаться (к примеру, каждое утро совершать пробежки) . Поэтому теперь мне в радость тренировки, а их отсутствие напрягает. У лентяев, должно быть, всё наоборот