Елена Фоминых

Плохо работает центральный замок с пульта сиги на Ауди 100 C4, ц. замок пневмо!

Проблема такая что когда на улице мороз работает отлично закрывает и открывает, но когда более менее тепло становится, начинаются проблемы, может закрыть машину с пульта но ни открыть, либо наоборот!!!! Помогите кто что знает, достало уже чесно!!!! А сигнализация Tomahawk 9010!!!

Сайфулло Насридинов

Разъём группы контактов вакуумного компрессора. Осмотрите проверьте плотность и чистоту контактов.