На
Наталья

выскакивает 4 передача

недавно столкнулся с проблемой коробки передач. у меня ваз 21150 2002 года. стоит коробка передач старого образца. проблема следующая. при движении на четвертой передачи если ехать без нагрузки сама собой выключается. под нагрузкой все нормально. не выбивает. еще такой нюанс, включается очень легко, то есть такое ощущение что не до конца как будто там ее нет. в чем может быть причина. может какие то регулировки помогут или же нужен ремонт самой коробки

Оксана Дедова

Замени синхрон

Дмитрий

Ремонт коробки. Износ вилки включения и блокирующей муфты 3-4 передачи

Максим Мезин

Синхронизатор тут ни причём, его работа заключается в другом, -плавном и бесшумном включении. У вас или не довключение, или износ венца шестерни.

Вячеслав Локшин

Виктор прав- синхрон..