Konstantin Malichenko

Здравствуйте, Я житель Таджикистана временно живу, и работаю в Санкт-петербурге хочу поступить в школу ФСБ

Валентин Бутаков

Лучше сразу на президентские курсы - Путина подсидишь - и ай да рулить Россией

Анна Липинецкая

В соответствии с законом "О государственной службе" доступ к гос. службе имеют только граждане РФ.

Юра

Рад за тебя

Дмитрий Губанов

Я - не против.

Виталий Ламинский

Иде такая имеется в Санкт Петербурге? Не проще - в Душамбе?

Са
Санчеz

это Вам нужно сначала в своём ФСБ начать работать, а уж они Вас могут направить в Академию ФСБ РФ, у нас дохера армян там учиться

Марина

я против