Игорь Васильев

на олимпиаде первый тот, у кого химия прогрессивнее??

Ан
Андрей

я тож об этом думаю... Америка давно научилась пичкать так что комар носа не подточит... пример признание недавнее спустя столько лет...

Михаил Костин

Нет... скорее у которого с физикой всё в порядке...

Иванова Мария

прямо в точку!

Вячеслав Багаев

думаю да. вчера было интервью и об этом же рассуждала и наша гимнастка. И не могу не согласиться с ней в том, что пашут в поте лица все, а побеждают те, у кого допинг незаметнее.

Марина Шибаева

Если и так, то лишь отчасти.. .
Посмотрите на технику бега африканцев.. . Как на древнегреческих вазах. На китайцев. Да, растительный допинг есть, наверно. Но ведь они - как роботы.

И про игровые виды говорить не приходится. И при чем здесь допинг, если ни боксеры, ни вольники особо не отличились? Если в баскетболе мяч не идет в кольцо? Если прыгать в высоту мешает ветер? Только нашим?
И при чем здесь допинг, если падаем с бревна или на гладком ковре?

Дарья Старжинская

не совсем так... случай с отнятием золота у Армстронга и передачей медали Якимову в велогонке за олимпиаду 2004 отрезвит многих... в легкой атлетике есть рекорды возрастом по 20 с лишним лет спортсмены собрались морально и физически и выложились... по прыжкам в длину Бимон владел рекордом 23 года ...а советская прыгунья Чистякова до сих пор владеет (24 года).. какой там допинг...

Кристина

всё равно они что-то принимают ( США уж точно ) они жить без этого не могут ...

Павел

Нафиг пошли! Ни х*я у них химии нет! Просто они трудолюбивее, вот и всё! Можете завидовать, но они получили больше медалей благодаря целеустремлённости!