Евгений Сероглазый

женщина 51 год температура 31.7 . что это такое и какую таблетку принять????

Анастасия Орлова

В кровать теплую. Гемоглобин низкий. Диета - печенку есть полезно, гематоген.

Андрей

насколько я знаю, таблеток, чтобы поднять температуру, нет.

Пейте крепкий чай с медом, принимайте горячие ванны, ноги парьте, потеплее закутайтесь.

Татьяна Малышева

Аспирин+мятные таблетки (Уролесан).

Ел
Елена

Чтобы быстрее вирус победить можно амиксин принять, он дорогой, но он того стоит, болезнь сразу прекращает свое развитие. а паралельно полисорб попить можно, он кишечник почистит и поливитамины, например, витрум или центрум.