Надежда Николаева

мой отец пришел домой в нетрезвом состоянии. У него озноб температура 38.7 нужно ли принять ему таблетки? и какие?

Николай Гусаров

Лучше заварите крепкий (купеческий) чай и дайте пить (или заставьте)

Максим Нееми

Обтереть один к одному уксусом с водой уложить в постель. Лекарства не помогут при алкоголе.

Рустам Махмадиев

МУХОЙ напоите его непалёной водкой или вызывайте Скорую.. . Его организм просто не переваривает того, что принял.... И к утру может быть и поздно...

Сергей Лопатин

Парацетамол ни в коем случае. Никакие лекарства содержащие парацетамол при приеме алкоголя нельзя. Чревато токсическим поражением печени.
При такой температуре не стоит принимать жаропонижающие. Дайте организму побороться. пойдет к 39 - тогда аспирин.

Ga
Galina

это шутка!

Машенька Звездочка

можно принять парацетамол с но-шпой. Или аналоги парацетамола - типа фервекс, фармацитрон, терафлю, колдрекс и т. д.