Ок
Оксана

Кот после еды кашляет. Рентген показал, что увеличен желудок, давит на легкие. От глист принимал лекарства. Что это?

Владлена Иванова

Ветеринар сделал рентген, но не поставил диагноз?

Надя R

А вет, который рентген делал, ничего не сказал? Или Вы считаете, что на Ответах сидят врачи-профи с 20-ти летним стажем?
Простите за грубость...

F-
Filter -Gafiilter

к ветеринару

Марина Марина

Странный диагноз (((Попробуйте проконсультироваться у врача терапевта.