Dj Suhanov Breack

Лекарство для профилактики глистов коту 7 мес. вес 3,500

Котенку 7- 8 месяцев, какое дать лекарство то глистов, последний раз профилактику проводили шесть месяцев назад

на вес котенка 3,500 в каком количестве?

Алена Князева

главное не ПИРАНТЕЛ

Николай Погожев

папиразин. в любом возрасте.

Инна Плужник

Нет профилактики от глистов, есть выведение. Для профилактики сдайте анализ кала в ветлабораторию, сдавать нужно три раза. Если яйца глист не обнаружены - успокойтесь и не стоит лишний раз травить котенка - все эти лекарства токсичны все-таки. Если глисты будут обнаружены - лучше всего капли на холку Стронгхолд или Профендер - продаются по весу животного.