Мурад Мамедов

Где в Москве заниматься боксом? Облазила кучу сайтов... может кто что посоветует!

Тимур Чик

В доме бокаса

Катерина Милая***

Клуб Бокса "Братьев Григорьевых". Зал на "Курской"
Клуб Бокса "Братьев Григорьевых" открыл свои двери в 1996 году, именно тогда братья Григорьевы проводить занятия боксом в Москве, а позже и в других городах России и зарубежья.
В "зале на Курской" в центре Москвы находится одновременно уютный и профессионального зал. Кирпичные стены и современная основа пола, боксерские мешки и современный ринг, раздевалки и душевые.
КурскаяЧкаловскаяПлощадь Ильича ( до 5 минут ),ул. ниж. Сыромятническая, д. 10 стр. 7, ARTPLAY;Телефон: т. 5107247 или т. 7276053;
http://www.bokssity.ru;