Александр Смирнов

Стоит ли заниматься спортом во время стресса, когда даже тяжёлые нагрузки не помогают забыть о проблемах

в такое время, испытываешь слабость, не можешь сосредоточится и выложится на полную.
Стоит ли заниматься спортом или сначала нужно изменить эмоциональное состояние?

Елена Нестерова

Стоит. Только с меньшей нагрузкой.
Во-первых, чтоб поддерживать форму.
Во-вторых, чтоб хоть немного отвлечься от проблем и получить хоть какие-то положительные эмоции.

Дмитрий Шашков

Вот тогда и надо заниматься спортом, что бы кг штанги и км кросса выбили все мысли из головы..

Мария Шведкова

Сломалась душа - чини тело. Мне очень помогает физ. нагрузка от стресса и депрессии. Даже просто поотжимавшись от пола становится легче. При занятиях спортом вырабатывается гормон радости - эндорфин. И еще могу сказать, как психолог: при душевной боли, мы пытаемся причинить себе физическую боль, чтобы убить что-то в душе, поэтому в горести, люди со слабой нервной системой, часто самоистязают себя, что похоже на самоубийство, но умирать на самом деле они не хотят, они хотят, чтобы прекратилась душевная боль. Спорт, лучшая альтернатива вышесказанному.

Мария Ионова

даже если и невполную заниматься- это уже лечение депрессии

D.
Dani .

Я смотрю обычно по настроению, если я чувствую что не смогу по максимуму выложиться на тренировке, то я лучше на следующий день пойду, или через день.