Инга Николаева

нужно ли делать зарядку каждое утро, потому что качаться я начинаю после обед?

Кр
Кристина

Да, желательно бы) Я скажу было бы очень полезно, сам так занимаюсь) Удачи, ваш дружелюбный сосед)

Нинок

твоё дело

Эн
Эндже

можно, по желанию.... зарядка быстро включает все необходимые физиологические процессы, улучшает кровообращение, повышает тонус.... и еще много чего полезного

Любовь Ряскина

Можно, сутра делай разминку и всевозможные разтяжки (наклоны, шпагат поперечный и продольный и тд. ) А после обето также розминочка и качайся. Разминка по времени у тебя должна укладываться в 10-15 минут примерно.