Ильгар Джабраилов

как договорится с врачом? мне нужно 5 пачек тестостерона пропионата и 4 пачки стромбы как своего семейного раскрутить?!

Екатерина

деньгами

я плачу за кое-какие лекарства моей идиотке врачихе, для матери.... не для меня

власть денег, ясно

так и договаривайся от 200 до 500руб

Юлия Постникова

если тебе нужно врач сам пропишет

Ирина

Никак. Для них это статья.. . Раньше так получалось сейчас же это нереально. . да и нет в этом смысла проще через нормальные каналлы купить

Екатерина Болотова

если ему в тюрьму не охото то никак

Marina Romanuk

Надеюсь никак, а таких надо сажать.

Ол
Ольга

Миша, вали в ближайшую качалку и без проблем там все найдешь.

Протасова Александра

Просто в случае чего, ты не только себя, но и его подставляешь.

Yana Alieva

Сомневаюсь что кто нить захочет рисковать, лучше ищи у других людей .