Р Сабиров

Мы часто слышим договорняки в футболе, в российском чуть не всегда в любой игре. Ваше мнение сколько игроков в среднем

клуба участвуют в договорняках во всех матчах обвинения, в среднем ?)) Учтём что иностранцы легионеры могут легко выдать эти сговоры, у них язык развязывается со временем часто .)) Представим что вы договариваетесь и даёте бабло кому то за правильный счёт в игре.) )

Галина Солодухина

все далеко не так примитивно как многие думают. ДМ можно сделать вообще без игроков, и как правило-это команды-середняки