Ти
Тимур

Что делать если родители разрешают сидеть за компьютером всего 2 часа в день? Раньше я сидел часов по 6.Учусь на отлично.

Как уговорить вернуть комп?

Юрий Николаев

Ой, как я завидую твоим родителям! Они правильно все делают!
А я вот не могу заставить своих.... Сидят как дебилы в своих онлайн играх

Наталья Бутенко

Дипломатия, поставь им ультиматум, неважно чего главное действуй! А те кто говорит правильно делают, пошли лесом! Если ребенка лишать его привычных развлечений может плохо кончится, Люди скажите спасибо что дети ваши не колятся, вот это действительно проблема!

Павел Горбушин

Никак. Он опасен для здоровья детей

Марина

Будь я на месте родаков, тоже бы не разрешала!!!!

Женька

Сказать родителям "спасибо"!

Яша Кононов

правы родители!