Фаррух Юлдашев

Психологи говорят что час видеть за компьютером вредно, можно ли час сидеть, и 2 часа перерыв? Час гулять и час книжках

Кто разбирается, скажите!

Ната Графичева

а у нас такой режим-час едим, а два лежим )))

Татьяна Потапова

Это бред. Можно весь день просидеть за компом и пойти в спортзал. Да и ты не сможешь долго сидеть. Встанешь хотя бы поссать сходить.

Марианна Уланова

на психологическое состояние компьютер не влияет! Твою психику могут разрушить только игры, реклама и всякие нейропсихологические атаки на твой мозг (мультимедиа) .
А так вообще не рекомендуется, потому что активный образ жизни ещё никто не отменял, да и нагрузка на зрение есть, не у всех конечно.
Поработал с компьютером - отдохни и дай отдохнуть своей машине.

Khatuna Khalvashi

Те, кто лечит психов-сами становятся, не лучше их (с кем поведешься-от того и наберешься) .
Стоит ли верить людям-ничего не смыслящим в здоровье человека (в медицинском институте-психологов, оказывается, не учат).