Екатерина Акимова

Подскажите книги (очень знаменитые и шедевры, словом) которые повевствуют о истории жизни ГГ (или о очень длинном периоде)

в жизни

Надежда Франтова

недовно прочитал, что то типа детектива! незнаменитый!:)) ) но занимательный, называется "Нумизмат" это история о том как влияла на жизни людей одна очень редкая монета Константиновский рубль! кому как, а мне понравилось!:))))

Роман Суриков

Т. Драйзер "Американская трагедия"

Марина Сергеева

И. Стоун-Муки и радости (Микеланжело Буонаротти-Знаменитый итальянский скульптор, художник и архитектор), Жажда жизни (Винсент Ван Гог)
Ч. Диккенс-Давид Коперфильд.