Ирина Можаева

Есть смысл ставить мощнее проццесор? Например: Core2, Core2 Quad, Pentium 4, Pentium 4 EE. Или мощнее?

Socket: 775LGA. И есть смысл Менять видюху щяс стоит NVIDIA GeForce 9300 GE? И как выбрать видеокарту для своего ПК? Сам ПК Acer Aspire X1700. Щяс стоит проццесор Pentium(R) Dual-Kore CPU E5300 2600 GHz. Щяс стоит оперативной памяти 2 ГБ стоит больше покупать? И как выбрать?

Анна Чупринова

Процессор, всегда имеет смысл ставить мощнее!
Как и объем двигателя в автомобиле...

Анна Дрындина

лучше продай его и покупай новый, если честно тут всё менять нужно

Владимир Фалеев

факт1: Много старых программ не поддерживают многопоточность (многоядерность)
факт2: Тактовая частота - важный показатель компа
факт3: Оперативка должна соответствовать уровню процессора
факт4: 64-разрядная система требует большей оперативы
Стоит ли покупать больше? Это зависит от того, что Вы хотите от компа? Новые игры и программы требуют современного железа.