Ума Магомедова

Узнать IP человека. (с помощью хостинга, и какие еще есть способы?)

Нужно узнать, принадлежат ли две страницы соц. сети одному человеку.
Есть идея узнать IP с помощью своего сайта. (Например ucoz) но я не помню отображает ли там ИП гостей? или только зареганных юзеров? КТО ПОМНИТ скажите плз.
И какие еще есть способы узнать IP? (Скрипты, или что то на С/С++ С#)?

Киньте хостинги которые точно смогут это сделать

P.S. За Динам ИП не напоминайте, платные сервисы не интересуют

Анастасия Кулеева

Зайти на страницы и посмотреть историю активности в настройках