Дмитрий Ткачёв

Как узнать ip друга или человека с помощью вируса

Как узнать ip друга или человека с помощью вируса например я ему скидываю этот вирус он не открывается и он его удаляет. А мне в это время где-то пришёл его ip.Как сделать такой вирус???

Алексей Носков

Бредятина школьника.

fa
faraw81

omg
судя по вопросу, чувак те проще пойти и дать Пи*ды обьекту твоей лютой ненависти, чем ты поймеш как это сделать... .

Анрей Бармотин

друг. ты в тюрягу захотел? иди спроси ещё у ментов

Танюшка Любимова

обычный стиллер кидаешь ему, есть специальные проги для его созданиЯ, криптёры (чтоб не палил антивирус) кидаеш, и у тебя вся инфа про его комп

Алексей

Просто по письму от друга. В почте открыть пункт "ещё"-"служебные заголовки".Там сообразишь!

Пащенко Наталия

При отсылки файла через скайп в файр фоле ип показывает кому отсылаешь. Ток что ты с его ип сможешь сделать????