Айна Юсупова

Моя подруга хвалит моего мужа, хотя своего мужа (нормального) не уважает вообще, она достала уже.. , что ей ответить ?

Сергей Масляев

Ваша подруга обыкновенная завистница, в действительности она сама не знает чего хочет.

Алина Иванова

А Вы её мужа похвалите в ответ.

Алевтина =)

Зачем иметь подругу, которая достает?

Юлия Кипяткова

врет.
тебя боится

Олеся Дыга

Значит тебе повезло с мужем, ведь приятно, когда о нм говорят хорошо, а подруге скажи, мол, смотри не сглазь

Юляшка

А ты скажи "Давай поменяемся мужьями! Тебе мой нравится-мне твой. А вообще ты сама такого мужа выбрала так что не жалуйся"

Gevorg Azatyan

Чем кумушек считать, трудиться... .
( И. Крылов )

Роман Петухов

Так и сказать ей, что - достала!