ОК
Олег Крюков

12 лет как уехал из России Березовский, а СМИ смакует и развлекает им народ, меня больше интересует внутренняя коррупция.

Александр Гром

да это просто как всегда мозг пудрят нам и отвлекают от истины

Евгения Колбина

А меня больше интересует, что "уехавший" Березовский миллиарды тратит на теракты и коррупцию, профанацию всего и вся в СМИ и просто за травлю госвласти.. .
А "печаль о коррупции в России" - это просто туман, под которым легко совершать любые преступления.. .

Надежда Гулевич

-Тут вам тоже дадут посмаковать, подкинув пару тройку опальных придворных отстраненных от системы обогащения))

Илона G

да, вы главное не отвлекайтесь. хутин пуй и всё такое
вы же уже взрослый