Та
Татьяна

Березовского убила MI6 после того как узнала о его намерении уехать в Россию?

Такой человек как он просто не мог не сотрудничать с разведкой MI6 и мог выпалить много секретов, если бы его начала допрашивать ФСБ, коли Путин разрешил бы ему приехать в Россию. Поэтому они сами его лесочкой и удушили?

Евгений

он слишком много знал

Татьяна Вертякова

да, убит
иначе не обьяснить алогичное поведение полиции Англии
время покажет кто виноват в убийстве

сейчас уже можно утверждать, что убийц было как минимум двое, один из них охранник - агент Моссада

Евгения

Возможно. То, что он сотрудничал с МИ-6- несомненно.

Вася Пупкина

Березовский бы сказал насчет своего убийства:
"Кто то из Москвы хочет направить следствие на ложный след"

Ар
Аревик)))

Березовский -умнейший и хитрейший политик и математик. Как эти бухгалтеры тупые могли узнать о планах Березовского? Думаю, убили его на всякий случай без малейших оснований. Англичане - известные перестраховщики.

Сергей

Чего он мог знать про МИ6?Кто он-генерал что-ли там? Сотрудничал, конечно. Но только в Ми6 его допрашивали, из него сведения тянули. А вы-то небось думаете-Берёза британским разведчикам иголки под ногти пихал? Паяльник в задницу? Сведения, порочащие королеву выведывал, планы Ми6 на 2013-23 годы? Гоните какую-то херь

Александр

Почему-то мне кажется что следы и заказчика и исполнителя ведут на Родину русского ученого Березовского.
По аналогии с Троцким.

Ел
Елдос

а санузел у него совмещенный был....