Юлия Тарасова

Березовский уже заплатил за свои грехи перед народом России.. . Кто следующий?

Се
Семён

ельцин помнится раскаялся что привет собчаковскую мафию на место березовской

Дмитрий Малюков

Все страдающие манией величия.

Eвгения Куропятникова

Ну если смотреть только канал для предпринимателей, то таких много окажется. Сидит там парень молодой над шахматной доской и учит.

- ИПБОЮЛ - говорит, - этот как пешка. Ходишь, ходишь, опасности кругом (офицеры, кони, пешки, турки, королевы и король противника) , но дошел до конца доски - стал Ферзем. Так вот это, -говорит, - шахматы, а в реальной жизни ты можешь стать игроком и сам решать, кого куда направить и кем пожертвовать и кого и где сменить вплоть до короля.

Вот. А это мало того, что упыринные убеждения, так и еще и противоречат правилам игры - подставил под удар короля - проиграл игру.

Читай лучше Ирвина Шоу "Богач, бедняк" или Библию и все получиться.

Виктор Карасев

Березовский не привел Путина к власти, это передергивание истории. В 1999 году активно велась работу по поиску компромата на Березовского Примаковым и Лужковым

Виталий Шилкин

Расскажи про грехи перед народом.... Сможешь перечислить? Я знаю только один- "...скажут: привёл его ты".

Людмила Игнатова

Чубайс. А следом - закулиса. Английская королевская семейка со своими вассалами - лордами, ростовщиками и владельцами ТНК.

Maslo Norki

А он на что рассчитывал, если даже и сам Путина привел? Что хозяин России и чекист будет слушать старого еврея? Не в Америке живем, чай!

Дмитрий

А где сейчас пан Коломойский?