Прочие социальные темы
Лично я за дружбу и взаимоуважение коренных народов России.А вы?
В настоящее время уж слишком явно есть попытки сталкивать разные национальности лбами,используя в качестве катализатора антитеррористические операции силовиков на кавказе с одной стороны,и поведение этнических мафий с кавказа на равнине-тоже им тут руки неспроста развязали...
против ...
Слово "дружба" не нужно тулить попусту. Дружат между собой те или иные люди, а целые территориально-национальные образования не дружат. Мир, добрососедство и взаимное уважение-вполне подойдут. И слово "коренные народы" тоже не стоит писать, а то скажем татары не поймут, т. к. исторически пришли на берега Волги с войском Батыя или скажем корейцы. Да само слово "коренной" больше относится к лошадям: коренная и пристяжные в запряженной тройке.
Не будет социального размежевания - не будет и этнического. Можно ненавидеть советский образ жизни, но нельзя отрицать - в трудовых многонациональных коллективах никакой этнической розни не было. И межнациональные браки в советское время - обычным делом считалось. Если представители нацбольшинства и нацменьшинств будут занимать ступени на социальной лестнице согласно образованности и способностям, а не по наследству или земляческому блату, тогда и почвы для межнациональной неприязни не будет.
We Changing The World
В СССР было это,особенно в армии,только не было так обострено все как сейчас.Я лично сам работал в коллективе где были русские,узбеки,киргизы,айзербайджанцы.Все было номально.(2002г)
да да утопия
Я нормально отношусь ко всем народам, пока не затрагиваются мои личные интересы
я против чурок
We Changing The World
Представь не стало "чурок",убирающих московское говно.Через пару дней москвичи утонут в своем говне тогда)).Разве не так?
Я тоже за дружбу и взаимоуважение коренных народов России. Я вообще за дружбу и взаимоуважение всех коренных народов всех стран. Только пусть дружаться и взаимоуважаются каждый у себя дома.
За.
Всех на этническую Родину и всё будет впорядке. В советах ещё больше народов было но почему то оккупации москвы черножопыми и всей России не было. Все друг друга уважали. Все были вроде как довольны. А теперь - процеветает демократия, толерастия и прочая дрянь. А на деле - мразь висит на шею у русского народа у которог освязаны руки и качает права. А все попытки осводится от оккупантов - называются и клеймятся фашизмом.
We Changing The World
Так сюда их завозит нынешняя власть,или ты не в курсе.Многих для того что бы улицу убирали за такими как ты))
Я за дружбу, но если каждый коренной народ будет жить на своей коренной родине, а не ездить гастролировать в другие регионы.
Я всегда говорил - я - интернационалист и все разделения по нациям мне пофигу.
И чего людям не живется в мире?
Дружба дружбой, но ровно до тех пор пока на шею не садятся и ножками не начинают болтать.
хоть ты сволочь та еще
но согласен
We Changing The World
Марик ты нарик?