Денис Прибылов

я убила хомяка.. . намеренно.

я жалею и не хотела чтобы он умер, незнаю вечером почему-то у меня словно щелкается включатель и я начинаю мучит бедную хому, сегодня он не выдержал.. . он обычно обмякал и через некоторые время обратно оживал, а сегодня у него из рта и носа пошла кровь, и умер. этот хомяк второй. первого я проста отпустила на улицу испугавшийся своих поступков.. . но всетаки потом пошла и купила этого хомяка.. .
с религиозной точки я считаю себя монстром который не заслуживает пощади и мне кажется скора меня настигнет наказания которого я заслуживаю.. .

Как думаете идти ли мне психиатру, чем он мне поможет? он уговорит меня не покупать нового хомяка?

Руслан Юмаев

Просто нужно, чтобы в твоей жизни появился такой человек, который тебя также подушил бы до полусмерти разок, другой, третий - в качестве эксперимента, наблюдая, ну как тебе, очень плохо, или можно еще немного похуже,. . подажимать. После его развлечений ты попала бы в реанимацию, и, если бы выжила, тогда, возможно, что-то до тебя бы и дошло. Отдайся в ручки какому-нибудь садюге, потом здесь же и поделишься приятными впечатлениями - Его.

Ирина Воронова

Не, тут врачи бессильны. Только дурка.

Заболотный Максим

Иди спать, моз го ёб

Мальвина

Убей себя об стену, мразь. Не исключаю, что тебе понравится процесс. Думаю, осознаёшь чего натворил? И понимаешь, что за это будет. А что ты ждёшь от психиатра? Платить лавэ, что б тебе ссали в уши или "честноты"? Хер дождёшся последнего. Я психолог, не врач. Иногда сильно бухаю, могу бесплатно попиздеть, пишите в личку. Ничего не обещаю, будет время (и при памяти) попизжу.

Оксана Фоминова

такое ощущение, что Вам скучно жить, если Вы придумываете такую гадость!

Елена Коленько

Дай бог тебе здоровья, что бы ты жила в : Муках, в избиениях, в ругани, в печали, чтобы ты умирала, долго и мучительно. Таких как ты, надо просто убивать.

Екатерина

Иди к психиатру и не заводи пока детей

Ли
Литвинов

тебе уже ничего не поможет, только если размазать тебя по стенке

Ден Кочуев

Ты это.... в школу оружие не бери... ладно?

Mehroj Fozilov

иди к психиатру

Надежда Серебрякова

К врачу шагом марш!

Да
Даша

Вы больны психически. И если вы это пока еще осознаете, не теряйте время и обратитесь к психиатру незамедлительно.

Степан Коржуков

Слушай, таким как ты в ад без очередей и всяких пропусков. Тебе подберут самый ужасный котел за смерть не винного хомки: С ИЗВЕРГ! Тебя связать нужно и на улицу не пускать, мало-ли. Это же живодерство. Я когда на улице большую сиськастую телку вижу-слезы наворачиваются. А тут в намеренных целях? Не за что просто убила хомячка. Представляешь, какие он муки терпел на протяжении всей маленькой жизни. Они и так мало живут, а ты вообще не дал (а) жизни! Давай мы будем приходить к тебе и мучить, посмотрим сколько ты так протянешь. Смерть - это для тебя единственное извинение перед ним.... Иди молись Богу за такой проступок! Манья/маньячка! Никакие психиатры тебе уже не помогут! Ходи, ставь свечки за хомку. Блин, царствие ему небесное! Такое терпел! Пусть земля ему пухом будет. Ты вырастешь и что дальше??? Будешь убивать людей??? Нееее, слушай, так дело не пойдет. Спрыгни с окна... Надеюсь ты живешь на 9 и выше... Еще сидишь в инете и пишешь об это! МАТЬ ВАШУ! Ты должна сейчас плакать над хомкой и устроить ему похороны за 10 000 $ ...Гореть тебе в аду....

Ан
Андрей

ВЫ ЖИВОДЁР !!БЫСТРО ИДИ К ПСИХИАТРУ, вы что совсем ОФИГЕЛИ что ле ?? НЕЛЬЗЯ так мучить животных, ВЫ ЧТО маленькую хому замучали !!!А еСли бы вас так, КАКОЙ-НИБУДЬ БОЛЬШОЙ ДЯДЬКА ПРИДЁТ И С ВАМИ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЕТ, ОН ТАКОЙ УБЬЁТ ТЕБЯ И БУДЕТ ДУМАТЬ НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС ОЖИВЁТ . ДА ВЫ ПСИХИ ПРООСТО! ВАМ НЕЛЬЗЯ НЕ ЖИВОТНЫХ, НЕ ДРУЗЕЙ, а то ещё что нибудь с ними натворите! ИДИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ !!!СДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ, НЕ НАДО МУЧИТЬ ЖИВОТНЫЙ, Я ВАС УМОЛЯЮ !!!

Юля Шабанова

Жееееееееееееееесть, я в шоке, даже мысли об этом противны.

Ольга Барышникова

с почином вас, глеб егорыч, добро пожаловать во взрослый мир

Екатерина Ищенко

Ты из психушку сбежала, когда у меня мой Хома умер я плакала и горевала год и до сих пор иногда плачу!! ! А ты уди ка обратно в психушку и сиди там нос не высовывай!!!!: ((((((

Максим Маляев

Никогда больше не покупай хомяков и вобще животных

Елена Печенина

Люди вы ебнулись? У подруги змея дома этих хомяков 10000 убивает и скармливает змее) Так что не парься