Татьяна Долматова

Здравствуй уважаемые. Мне очень нужно 3 примерных плана конспекта утз профессиональной футбольной команды и 1 вратаря.

Имеется ввиду полностью расписанные планы конспекты команды мастеров и вообще есть ли план конспект индивидуальной тренировки вратаря???

WaldWolf, к сожалению это не то. Мне нужны конспекты профессиональных футбольных клубов а не детей начальной подготовки.

Олег Петров

Это? http://footballtrainer.ru/books/football1999/page,2,224-77-planirovanie-sportivnoj-trenirovki.html Гугле забейте слова "конспект индивидуальной тренировки вратаря"

Сергей Серов

у тебя слишком много теории