Ирина Чернюх

Лежу на сохранении. . Очень боюсь потерять ребеночка.. Предскажите пожалуйста, родится деточка? *

Спасибо всем.... Для меня это очень важно... Очень переживаю.

Елизавета Косарева

ребёнок родиться здоровеньким, не переживайте .

Накип Д.

В вашем положении гадать нежелательно и вообще не надо. Не сочтите это нравоучением, а примите лучше, как предостережение. Положитесь на Бога и просите Божью матерь о заступничестве. Храни Бог вас и ваше дитя.

Марина Сергеева

Конечно родится! Только меньше в интернете сидите, лучше почитайте приятные книги, послушайте музыку. Всёбудетхорошо! ! 😉 ))

Владислав Шарай

Да, родится ребеночек, не волнуйтесь. это нельзя. Здоровья Вам!