Stanislav Kim

Помогите определить породу собfxrb

Во
Вова

Вопрос о породе может стоять, только перед приобретением... Дальше собака автоматом становится... самая красивая, самая смышлённая, самая умная... самая... самая...

Александр Бочко

чистокровный дворик!!!!

София Скляр

Дворняжка

Оксаночка Шоколадка

Да ето дворняга дворняга сколкол раз еще будете задават етот вопрос

Дмитрий Юнанов

Метис нескольких пород сразу, а так -самая лучшая. потому что любимая

Olga Ibragimova

А разве любят за породу?

Алина Юдакова

Чего помогать-то? Порода определяется очень просто-прочттением ее названия в родословной. А все собаки, не имеющие родословную-априори дворняжки (или метисы. если для вас это звучит более благородно).

Юлия

полность согласна с предыдущим ответом