Надя

как в майнкрафт посмотреть карту мира. реи мини мап не предлагать там обзор ограничен

Петр Косачев

Легче всего это сделать загрузив свою карту в редактор карт.
Там будет показана вся площадь мира в майнкрафте, который уже успел сгенерироваться.
Разумеется чем больше ты по нему бегал - тем больше он генерировался и тем больше будет карта.

Редактор карт ищи в инете.