Артак Чибухчян

Друзья подскажите пожалуйста. У меня принтер Epson Stylus SX435W.

Друзья подскажите пожалуйста. У меня принтер Epson Stylus SX435W. При покупке принтера в комплекте были оригинальные картриджи. и сейчас они закончились. Могу ли я вместо оригинальных картриджей использовать перезаправляемые картриджи. Если да то что нужно сделать что бы без вреда для принтера установить перезаправляемые картриджи.??

Елена Исмайлова

Даже не думайте с этой проблемой обращаться в сервисный центр.
Поставьте СНПЧ. На вашу модель есть СНПЧ. Если что не поймете-пишите в личку. Расскажу.

ОК
Ольга Кирьянова

да они продаются.. контейнеры такие 4 шт. прозрачные .стоит комплект около 600р плюс там самосбрасывающиеся чипы. так что дерзай и пользуйся. ничего делать не надо)) ) купи и разберешьсяя .не сложно

Кристина Кадабецки

Думаю достаточно их приобрести и установить. Но на вашем месте я бы сходил в сервисцентр (или любая комп-мастерская) и поговорил бы с мастером. Кто знает, может там какие камни подводные. Мнение спеца всегда ценно.

Павел Мольков

вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можете заказать перезаправляемые картриджи