Alex V. Spiridonov

Какое автокресло установится к 10 и 02 "Волге"?

Продавец сказал, что никакое, что там какие- то не такие ремни безопасности... кто сталкивался? И как же тогда в них малышей возят?

Аксинья Ступицкая

мне кажется нужно самим доробатывать, раньше ж автокресел в ссср не было...

Светлана Иванова

Смотря на какой возраст Вам нужно автокресло - это раз. Два: если у Вас сзади трехточечные ремни безопасности; то вполне можно установить автокресло как на фотографии здесь http://bibibaby.ru/sposoby-krepleniya-detskix-avtokresel

Так же попробуйте подъехать в любой нормальный магазин автокресел расскажите о проблеме и попроосите примерить автокресло в машину вместе с продавцом.

И не забудте "примерить" автокресло и на малыша - это тоже очень важный момент