M*
Mari ***

Периодически проверяю масло в двигатели, сегодня обратил внимание, что на кончике щупа ели-заметные черные

точки, меняю каждые 10 т. км. , проехал 6 т. км. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Александр Березин

менять раз в 5(пять) т. км. масло фуфло везде.

Наталия Сушко

похоже это остатки старого масла, значит новое масло плохо мотор моет раз дает скоксоваться меняй марку масла или поставщика (если конечно берешь у одного продавца)

Светлана Кочеткова

не обязательно плохое масло-смывает старый кокс, но по идее должно растворять в мелкодисперстное состояние-не кусками
меняй часще, да

Виктория Маслова

чeрeз 5 тыс. сaмо то!

Светлана Корнишова

меняй каждые 5 тыс. и каждую вторую (10тыс. ) замену заливай промывочную жидкость, чтоб остатки старого масла и нагар вымыть из магистралей. Ну и с маркой масла определись, чтоб качественное было