Екатерина Пластинина

на что стоит обратить внимание. для прохождения ТО и что собсно проверяют?

Наташа Щербакова

машина должна быть исправна и не для ТО, а для того, что бы в ближайшие кусты не улететь и что бы потом на одном из столбов не добавилось венков...

Никита

в пдд есть перечень неисправностей, вот их в первую очередь смотрят ( уж книжечка пдд думаю у каждого автолюбителя валяеться) а вообще пройти то крайне тяжело, проще дать на лапу, порой дешевле будет, ведь сначала оплачиваешь пошлину а только потом идешь на осмотр, так что каждая попытка платная

Людмила Базлина

за 600 тормоза, фары подсветки, каталик, а за рубль 1000 нихрена ничего.

Ирина Козлова

Весь свет ручник ремни все тяги шаровые тропецию тормоза люфт руля резину

Аня

В этом году проходил техосмотр на 2-х машинах и в разных сервисах.
Все фонари и фары, огнетушитель со знаком аварийной остановки, биение рулевых. Но самое главное - проверят на приборе тормоза. Все остальное не проверяли.