Настасья Ищенко

Вопрос.!!! Как признаться мальчику, что я фейк. С чего начать? Но так, чтобы не обидеть, и он продолжил со мной общение.

Михаил Апыхтин

зачем все это вообще надо было начинать?
думаю, что он не сразу к этому хорошо отнесется, ему время понадобится.
скажи, что стеснялась общаться со своей реальной страницы, мол думала ты такой крутой и тд, а ты оказался простым, милым. не могу тебя больше обманывать. я такая дура.