Александр Серенко

Подскажите, пожалуйста, но серьезно! Я любила парня, ну то есть он мне нравился. Он мне тоже так говорил+++

вк познакомились. Это давно было, полгода назад. Тогда мы встретились и он меня сильно подвел, бросил поздно ночью одну в метро с сильно пьяным парнем. Мы тогда расстались. Теперь он возобновил контакт со мной, пишет, звонит, говорит, что любит, что хочет встречи. Ему 17, мне 14. Но я его не люблю, вообще. Просто даже думать не могу о нем. Люблю другого. Я ему простила всё, жалко его. Что делать? Тот, которого люблю я, ему 24, он очень хороший, но вряд ли я его интересую, как девушка. Спасибо за советы

Мария

Тебе не нужен ни один ни другой.
Потерпи немного - все будет О`К.

Динара

А почему возник вопрос? Простите первого того парня, но не встречайтесь. Найдите достойного.

Стас Басик

крути-верти с обеими как хочеш. ты ещё молода. всё прошло-пройдёт и это.

Владимир Додонов

если тебе их жаль хоть чуть чуть не подводи их под статью о педофили...

Евгений Божко

Просто дружи с ними и все! А потом решишь кто тебе дорог!

Наталия Пахомова

Если тот, кому 17, тебе не нравится - забудь! Во первых: зачем он тебе, если ты даже сейчас считаешь, что есть ктолибо лучше его, во вторых: кто так когдалибо поступил - зделает ещё, и ещё хуже! Так что забудь и не вспоминай, иначе потом будешь жалеть !!!И никогда не делай чтолибо на зло !!!Лючше продолжай любить того 24х летнего, толку больше будет !!!И не размениваейся на "плохих" если и с кем то встречаться, то он должен быть лучше того 24х летнего !!!;-)

Денис Кондратеня

Попробуй дружить с обоими. Но только в том случае, если первый тебе не неприятен. Если первый второй раз так поступит, лучше забудь о нем. А с тем, который постарше попробуй сначала просто дружить, ни слова о любви. Это для тебя самый верный шанс.